A Louer sur le secteur de la Possession (Résidence chemin des Pêcheurs) un T2 non meublée de 48.38 m². Cette appartement se compose d'une cuisine aménagée (plaque de cuisson + hotte + placard hauts + bas) ouvert sur le séjour, d'une chambre climatisée avec placard de rangement, une salle de bain , un wc séparé, un balcon et une place de parking.
Loyer de 652,25 euros par mois charges comprises dont 38,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 21.00 euros ) : 673,25 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 634,75 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 146,59 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/saint-pierre-97410/214#bareme-location