EXCLUSIVITÉ RESIDENCE JADE DISPONIBLE LE 6 JUIN 2026
À louer : venez découvrir cet appartement 1 pièce de 32,3 m², localisé à SAINTE CLOTILDE (97490). Il est composé d'une pièce principale, d'une cuisine aménagée, d'une salle d'eau et d'une varangue.
Cet appartement se situe dans un immeuble de standing. Ce dernier est équipé d'un ascenseur. L'appartement est mis en location avec une place de parking.
Le bien se trouve dans le quartier du Butor-Champ-Fleuri-Sainte-Clotilde.
CITYA SAINT GILLES LES BAINS.
Loyer de 506,78 euros par mois charges comprises dont 45,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 18.00 euros ) : 524,78 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 423,78 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 97,87 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
https://www.citya.com/agences-immobilieres/saint-gilles-les-bains-97434/500#bareme-location